Елена Васильева

Маршрутка сбила мужа на пешеходном переходе. Что делать?

2-го октября на переходе сбили мужа. Скорая увезла в Склиф - имеем перелом затылочной кости+ сотрясение, удалена селезенка, перелом малой берцовой кости. ..2 дня в реанимации, сейчас в хирургии, идет на поправку, слава Богу! Звонил следователь, сказал имеется видеозапись происшествия. Что сейчас нужно сделать чтобы компенсировать расходы на лечение? Реально получить хоть что- то?

Алена Кусова

Диверсия, которую совершили кореспондентишки внушив всем что на переходе можно переходить дорогу не оглядываясь и вразвалочку, уже приносит плоды. А уж переходы без светофоров при трех и более полосном движении это вообще нечто. Какой урод до этого додумался?!

Андрей Лебедев

конечно! берите запись, пишите заявление и в суд!

Владимир Дроков

Есть связи -получишь, нет связей тоже получишь, но не то на что рассчитываешь.

Юлия Кузнецова

понять и простить. по поведению того кто сбил. надеюсь он сам оплатит все расходы. поговорите с ним.
удачи.

Екатерина

реально, обратитесь к адвокату!!!

Под Защитой Братьев))

Лечить мужа и собирать чеки.