Алёна Базаргулова

Ауди 100 или 80 дизель стоит брать?

Дарья Куликова

Ауди 100 или 80 стоит брать, а дизель не стоит

Яна

А они есть ещё живые ?

Дмитрий Владимиров

а я откуда знаю что тебе больше нравитса и где ты это собрался брать. я бы не взял

Евгений

если же пишите то пишите хотя бы какие года и кузова....

Вячеслав Веселов

это дорогие и старые машины, шли их нах

Людмила Суворова

Нет -они свое отжили...

Юличка

Нельзя брать дизельную машину, которой двадцать и более лет! Ремонт дизеля в принципе намного дороже, чем бензиновой машинки, а уж у "ведра",Вы меня простите, один ТНВД будет стоить больше, чем вся машинка! Зачем люди тянутся за старухами-иномарками? Купить новое или почти новое, но попроще! И ездить! А под "ведром" либо самому учиться лежать, либо деньжат приготовить кучечку!