Sex

Как вам машина ауди 100?

Сергей Горохов

это уже история

Алексей Романов

Лоторея, если найдёшь живую, то счастливщик.

Аликрам Новрузов

никогда на нее не жаловался - сделано в германии !

Андрей Соболев

Супер автомобиль!

Клара Мамашева

Вон, из окна моего видна.. . Стоит слегка облезшая.. . Лет 20 назад - был бы суперкар...

Заля Казиева

хороший автомобиль.. . был когда то. сейчас не просто найти что то похожее на 100ку. практически все с "замазанными глазами"

Рашид Алиев

У меня сотка в полном фарше с автоматом. Сказочное авто, все нравится, кроме расхода топлива.