Игорь

какую лучше взять машину ауди 80 100 или Фольксваген Гольф годов 90 х ???

Ольга Новикова

Лучше новую бери например ладу гранту, хоть это и ведро но новая машина НАМНОГО НАМНОГО меньше денег на обслуживание и гемороя доставит чем 10летний немец который будет сыпаться каждый километр

Алёна Байлова

из этой пары - гольф, с ауди нетрадиционного секса не оберешься. ни в коем случае не слушать тех кто советует таз, с ним придется еще больше е***ся

Алексей Силаев

Я тож за Гольф, хотя всё зависит от состояния, как ездили, что лили, в каких руках эксплуатировалась.

Евгения Таранова

гольф понадежнее но тесноватый. А вообще главное что бы кузов был оцинковка. Ну а так они долго бегают обе.

Lilia Chaplygina

У приятеля (живёт в Бремер-Хаффене) 80ка, бэушная. Нормальная машина.
Насчёт: "10 летний немец"... вот "народный автомобиль" точно будет сыпацо.

Да и кличка у фолькса логичная: "унитаз"...электрика через года три начинает подсирать. . .(может действительно на "пассате-2" российской сборки намонтировано: "дунь-фунь" (привет, от дядюшки Ху) ??)

А детище Руди Хорьха - покрепше и понадёжнее. Наверное, можно сравнить с "Эскортом" (форд)

Если машину не эксплуатировали абы как - то пугаться особено нечего...