Alina .

Фольксваген гольф стоит ли покупать????

Предлагают купить Volkswagen Golf, 2000 г. Пробег 160000 км, 1.4 МТ, бензин, хетчбэк, 250 тысяч рублей, 3 хозяин, состояние отличное, управляли машинами женщины. хочу послушать отзывы.

хотелось бы узнать есть ли какие то минусы у него?

Виталий Скрупскас

Простой и надёжный.

Сергей В

старая сказка про таксистский гольф, пробегавший 460 тыс км и все они, женщины.

Резюме - выброшенные деньги, за которые можно сесть на Фьюжен 2006 года в простенькой комплектации и пробегом до 100

Татьяна Леонтьева

Не всё правда что говорят владельцы продаваемых авто, им надо продать. А на пробег вобще смотреть нефиг, его чаще всего скручивают. Нужно глазами само авто смотреть со знающим человеком, он скажет точно брать или не стоит)))

Нина

стоит

Елена Доценко

врядли с 2000 года пробег 160000. Скручен наверное. надо смотреть двигатель. корозию. 12 лет авто, тут надо думать.

Елена Бельчикова

Написать все что угодно можно кто ездил и тд
Вообще гольф хорошая машина но за 13 лет 3 владельца все по разному водили каждый наверно скручивал пробег перед продажей)
Я бы взял лучше калинв или гранту чем шерпортреб старый

Александр

бери лучше гранту с автоматом!!!!)))))))))))

Анастасия

я б взяла за 200 опосля диагностики

Янина Полякова

старый хлам, лучше свежий ваз

ОК
Оксана Красноярцева

продавать умахаешься, тем более с 1.4.
у меня гольф 5 2004г. в. я 2ой хозяин последние 5 лет. пробег 230тыс. брал на 100тыс у офицалов ( после женщины ).
делаем выводы.

в целом машина хорошая ( я имею в виду 4ку ), но внимательно проверить стоит.

Pa
Pavel

Фольксваген гольф стоит