Антон Сычев

Фольксваген Гольф 2.Как этот автомобиль? Кто что может сказать.

Александр Экгардт

Не Убиваемая Тачка, в Обслуги Как Девятка, Но Лазиешь в Неё Реже!

Nikolai Isaev

Нормалёк коляска... я на ней зажигал 2 года проблем не было===

Ма
Мадина

нормальная тачка производства германия корпус не згнеет

T A

смотря что, гдето хороша, а гдето хуже девятки, есть серьезные косяки в тормозной системе.

Альбина Латтарова

простой и надежный автомобиль.... если прежним хозяином не убит

Наташа Демьянова

оч хорошая машина