Кр
Кристина

Как промыть систему охлаждения в фольксваген гольф 2.

Здравствуйте! У меня глюк с охлаждением. радиатор менял, термостат менял, датчик вентилятора менял, крышку расширительного бака тоже менял. Но все таки греется. не могу понять от чего. Едеш, все хорошо работает, и вдруг опять. на тебе. Сначала печка перестает работать, а потом антифриз выкидывает. СТО-шники уже сами незнают че делать. Думаю что где то забилась. но незнаю где. Можно ли всю систему прмыть? Подскажите как и где?

Па
Павел

как вариант-давит газы через прокладку головки блока. прогорела. или головка лопнула

Di
Dima

врядли может это пробка воздушная?
раньше было средство какоето для чистки утюгов в порошке вот его засыпали а на сколько незнаю может минут на 5 15 или 30 погонять вдигло слить промыть водой