Олеся Степанова

как продать праворукий фольксваген гольф 2002г. в?

Как можно продать фольксваген гольф 2002г. в. праворукий? цена я считаю за него и так низкая.... 200 этоуж совсем дешево.... сама смотрела.... за 2000 такой дрэк продают.... что даже фольца жалко продавать.... но просто хочу совсем хорошую машину купить, приходится продавать.... на всех сайтах реклама... звонков нет вообще.

Не продается, обмен не предлагают, посоветуйте как его можно продать.... автомат, объем 1,6, цвет черный, универсал. и всего за 260т. р.

Ss
Sssss

Ваше желание и рыночная цена, две разные вещи.
Рынок - это не детский сад, пора взрослеть.

Se
Sef

На запчасти. Сразу возьмут.

Илья

посмотри, сколько стоит такой с нормальным рулем, и поставь цену раза в полтора меньше

Ев
Евгений

Разместить объявления в газету