Holod

Как можно продать фольксваген гольф 2002г. в. праворукий?

Не продается, обмен не предлагают, посоветуйте как его можно продать.... автомат, объем 1,6, цвет черный, универсал. и всего за 260т. р.

да уже на всех сайтах рекламирую....

Ма
Мария

Дром ру

Артур С

...не пробовали для начала цену снизить? За такие деньги можно нормальный автомобиль купить годом свежее и с нормальным расположением руля - а ваш "аппарат" да ещё и с "автоматом" максимум 160 000 тянет !

Ирина Панкова

гольфа 10-летнего за 7000 евро? Эт нужно чтобы у него маленький пробег был. Такие машинки лучше продаются, если их немного подтюнинговать, музыку хорошую, боксы впихнуть - это машинка молодёжи.

Лидия Гольцева

АВИТО в помощь смотря сколько лет а то и не продадите посмотрите на их ассортимент продать сложно

Anar Rustamov

Скинуть цену. 2002 год за такую сумму . За 200 рублей еще реально + торг.