Дмитрий Спиридонов

Как промыть систему охлаждения от масла

Ан
Анютка

существуют специальные промывки для этих целей

Dina Koroleva

Купить "Промывка системы охлажения",залить, погонять двигатель. Слить и залить дистилированную воду погонять двигатель, слить и залить антифриз.

Александр Гордеев

залей воду несколько капель фери прогрей мотор слей воду ...и так несколько раз

Эльдар Карачаев

залить систему обыкновенной водой и добавить туда флакон присадки для промывки системы охлождения