Кэ
Кэти

Фольксваген Гольф, Пассат 80-90х или вазовская классика?

....или Шкода Феличия...

Елисей Евлампиев

Конечно Пассат, не сравнивайте машину и униТАЗ

Татьяна Глазкова

Я лично за Гольф. Вопрос только в том с каким мотором. У меня был 3Гольф с мотором 1,8-75л. с. и нормально ехал (ну если без претензий на гонки) а у жены сейчас 5Гольф с мотором 1,6-102л. с. и не едет ни хрена, в 20 раз тупее Калины.

Андрей Шаламов

Классика если хочешь ездить и дешево, а 80- 90 год просто бред если это не антиквариат простоявший в гараже 30 лет,

Елена Лагуткина

конечно пассат немцы умеют делать, даже не сомневайтесь

Ми
Минин

как по мне так шкода фелиция, вполне хорошая машина, стандартно двиг 1.3, но есть и дизеля, но мало. . комфортный салон, вместительная, семейная машина .. здесь уже машина на любителя, каждому свое)

Роман Распопин

Только Фольксваген Гольф!!!!

Lacoste Xz

80-90 это уж слишком старое. Лучше уж классику только новую, понятное дело ВАЗ, но это всё таки лучше немецких развалин

Юлия Двуреченская

Нем. авто 80-90 годов достаточно старое и возможно будет твоим уже навсегда, а классику еще можно продать когда надоест. Фелиция - вообще не о чем, в старом журнале ЗР "девятка" у неё в тесте выиграла.

Furkat

Я бы лучше классику по навее взял чем фольксваген 80-90 годов опасно такую машину брать 1 раз сломается потом будешь всё полностью менять.