Александр Самохвалов

Владельцы Фольксваген Пассат б5,помогите

Доброго времени суток! Я задумался о смене машины, долго изучал автомобильные сайты, на многие машины "положил глаз" и в итоге мой выбор склонилсяся к Пассатику б5. Иномарки у меня никогда не было, а тут я ещё и решил для себя брать машину на автомате, естественно боюсь больших расходов на обслуживание и запчасти.
Расскажите пожалуйста о машине, какие были проблемы, как эти проблемы решали и по какой цене (хотя бы приблизительно, на память) , какой лучше выбрать двигатель и тд.

И вообще стоит ли брать данный авто с моей достаточно скромной зарплатой и что не маловажно- ростом 2 метра!

Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спаибо!

Леонид Беляев

зайди на vw форум почитай. у меня В6 четыре года уже- полет нормальный

Анастасия Анисимова

в любом поисковике задаёш вопрос: "Фольксваген Пассат б5 отзывы владельцев" и получишь кучу ссылок... по данной теме. а тут может быть их совсем немного.. .я не имею, мне нравится. 1.89 имею. с двумя садиться тяжеловато будет, ну и на последок www.vwts.ru техсайт фольцвагеноводов.

Natali

не убитый В% найти очень сложно. подвеска считай расходник неоригинал 25-30 р плюс работа. да еще и турбину надо смотреть если экономили на масле считай хана. по росту точно пройдешь. да еще авто из америки в основном с калифорнии плохо греет печка. если за душей нема поищите другой вариант. ремонт будет неизбежен.