Kattabek Gaffarov

Пассат Б5+ в чем разнца?

Здравствуйте у меня пассат Б5+ 1.8T AWM 170 л. с акпп амеркан. сборка. У меня стуканул движок и теперь ищу другой но не могу понять одну вещь. Есть пассаты точно с двигателем AWM такие же но у них л. с 150 тоже с турбиной (европейская сборка и амерканская ).Мне говорят что у них у всех моторы одинаковые просто прошивка разная вот я вся разница или что бы налог меньше платить. Кто ни будь может объяснить если между моторами разница или все дело в прошивке. Даже в ПТС у меня написано 170 л. с а не 150 или все всё таки надо искать именно 170 л. с???

Anna Kovaleva-Miloradovich

я хз откуда ты выкопал 150лс, но в каталоге присутствует только 170лс