Константин

Ауди а4 б5 сколько живет подвеска? Знакомый говарит что на а4 б5 крепче чем на пассате б5.Подскажите так ли это?

Артём Высоколов

Если не ошибаюсь она одинаковая (аллюминевая) . Срок службы зависит от стиля езды. На пассате одного из клиентов проходила 200 тыс. Учитывайте что заводская служит на много дольше.

Евгений Виноградов

она одинаковая у них, очень комфортная, срок службы зависит от стиля езды, по стоимости можете уточнить http://opelzip.ru/ и по ссылке слева GMG Auto к нашим
партнерам. .