Св
Светлана

у кого пассат б5 2,8 подскажите как он в ремонте, как по расходу топлива

Владимир

Там главная беда алюминиевая подвеска и турбина. А так машина отличная при условии хороших дорог.

Dimon Yakubov

У меня был дизелёк B5 на ручке - в ремонте вааще без проблем!
330 тыс за шесть лет - тока расходники менял. Даже в передней подвеске - тока нижние рычаги.
А вот B6 - всю душу вынул. За три года - двести тыс. на ремонты! Две капиталки движка и одна - коробки. И щас такаяж хрень с B7.
Народ, не берите новые Пассаты! Ибо они - полное гумно и не важно - какой сборки!