Лёха Чухланцев

Подскажите. Расход топлива 25 литров.

Авто, субару оутбек двиг 2.5 АКПП .Езжу как редкостный пенсионер. Свечи фильтра менял, инжектор мыл, утечек нет.

Аня Смогоржевская

Лямбда датчик (и) . Что в выхлопной трубе стоят.
Это 100%....Либо ЭБУ их не видит (обрыв где-то, но это редко) , либо одному из них кирдык настал.
У меня на чероки 4л. АКПП после его отказа расход за 30 был. А когда всё в норме, он больше 18 в городе не просил....

Ру
Руслан

Таким расходом надо гордиться! На машинах с таким расходом ездят только очень уважаемые люди.

Данила Лесовников

проверьте ещё раз инжектор. Проблема в нём, чует моё сердце. Ещё,посмотрите на цвет дыма из выхлопухи. Если дым тёмный, то дело тоно в инжекторе.