Ринат Фаткуллин

Пассат б5+ 2.8 бензин. 4motion.

Подскажите пожалуйста, собираюсь взять пассат б5+, 2.8 бензин, 4motion. Что можете сказать о моем выборе? Про расход я в курсе.

Ир
Ирина

хороший автомобиль. Из плюсов хорошая динамика, управляемость, комфорт на высшем уровне из за многорычажной подвески, хорошая шумоизоляция. Минусы: немаленький расход топлива, мотор масло поджерает, не ликвидность. 2.8 самый лучший из моторов на пасике

Василий

1и8 бери

Илья М

отличный выбор, если авто в отличном (ну или хорошем) состоянии