Евгения Флегонтова

пассат б5 мотор 2.8 л 30 клапанный

после замены ремне грм мотор заводится и глохнет метки все на месте 199 процентов проверяли 10 раз в чём может быть проблема????

Ed

метки не на месте, а те, что вы там фломастером начиркали или отвёрткой царапнули - это не метки!! ! на ВАГе эти фокусы редко проходят.... ну или сигналка глючит.... просто совпало с заменой ГРМ.

Руслан

топливо не поступает