Айгерим

что чаще будет ломаться-ауди 80 или ваз 2110 ?

Если я найду ауди 80 где-то 1990 г. в. с капиталинным движком и в целом хорошем состоянии у бережного владельца, карбюраторную с минимум электроники, такая машина при должном уходе будет ломаться реже, чем 12-13 летняя ваз 2110?

Саша

может и реже зато ремонт будет дороже. недавно продал свою десятку 98 года. просто все мозги вынесла.... избавился от неё...теперь сплю лучше))

Юл
Юлия

Найти Ауди 80 в таком состоянии ( как описали ) будет АРХИ сложно, а 2110 легко и непринужденно можно отремонтировать своими силами, хотя Я бы НЕ взял НЕ то НИ другое.

Андрей Гитерман

Бери ВАЗ и не загоняйся. На 2110 хоть запчасти искать не придется.

Святослав Игоревич

бери ауди! 10 ломается чаще

Александр Пуляев

Однозначно Audi
ВАЗ будет ломаться ни с чего скорее всего, но зато с деталями легче. Audi в таком состоянии найти не просто будет, но если повезет, то врядли будет ломаться часто.

Игорь

Сломается, скорее всего, личная жизнь водителя.. . т. к. с обоими раритетами жить он будет в гараже.))

Евгений Иванов

Конечно Ауди, это ведь легенда, а не машина - один из лучших по качеству кузовов серийных автомобилей в мире, минимум электронных прибамбасов, в салоне - удобно, просторно и все на своих местах, клиренс не малый, багажник просторный - про ВАз, даже не думай, если Ауди ещё можно найти живую - то ВАз уже умер, за 10 лет !

To
Tony

Audi,однозначно.