Ви
Виктор

Что Чаще ломается Skoda felicia или ваз ваз 2106-2105??? Что Чаще ломается Skoda felicia или ваз ваз 2106-2105???

Ляззат Чаймердинова

вы что садо мазо? если не разбираетесь в авто, а вы не разбираетесь в авто, раз сюда задаёте вопрос, для вас и та и другая будет проблемой!

Лена Дмитренко

Купи лучше Москвич, он вообще не ломается.

Сердар

А самое не убиваемое - это самокат советского производства. Вообще нет проблем!

Сергей Боровый

Даже самокат может сломаться при плохой эксплуатации!

Жа
Жанна

а ВАЗ разве бывает в несломанном состоянии?