Максим

Что лучше ваз 2106 или 2105 ?

Ольга Барахова

одно и тоже, только кузова немного разные и все. . .на мой взгляд лучше шоха, там жара, свет вообще шикарен, главное с троишным движком взять, они вечные, но и минусы есть. . .к примеру у шохи боковые окна затягивает в морозы, а на пятерке есть обдувы на боковые

Oльга Aршаева

Ведро с болтами, лучше купи иномару, проблем не будет.

Абдылазова Омуркан

Лучше купить ВАЗ 2107.
Те 2 модели очень устарели. Хотя они пвсе почти одинаковые.
Только на ВАЗ 2107 запчастей побольше будет

Александр

лучше деньги не трать. Это самое правильное решение

Екатерина Ерохина

оба - прошлый век

Виталий Найпак

Совершенно одно и тоже дерьмо, кузова одинаковые разнеца в лицевых понелей, основ атаже, подвеска таже, если двигатель на О5 её родной, то вот она и хуже, так как хуже мотора классики только мотор 05 модели.

Александр Богнат

Боже мой! Неужели до сих пор такие вопросы? По нынешним временам и то, и другое - хуже не придумаешь.

Татьяна Лавренова

"Шестерка" мне больше нравилась, хотя ездил на "четверке". Универсалы люблю! ))

Айсулуу

По моложе.

Евгения Асеева

какого хрена у 2106 свет лучше? если фары не 2, а 4, то это не значит, что лучше светит. ИМХО лучше блок-фары пятерки, чем 4 сраных фонарика, которые ржавеют и лампочки зае**шься менять. обогрев заднего стекла, задние противотуманки, гидрокорректор (всё с завода) , бампера у 2105 по любому крепче. "жару" можно в любых жигулях сделать, дело в радиаторах, просто в наше время стали двухрядные ставить. система отопления салона у 5 более разветвленная. молдингов нет по кузову, из-под которых шоха обычно начинает разлагаться. так-то устаревшие машинки, почти одинаковые, но 05 грамотнее