Марина Сергеева

Почему ВАЗ ломается намного чаще чем Toyota??

Ольга Орлова

Потому что детали во много раз дешевле

Виталий Селиванов

Вот поэтому.

И обналевшие паставщики запчастей, гонящие халтуру.

Jh

У нас на работе Тойота Камри. Не спорю ломается реже чем ВАЗы, но и счета с СТО привозят от 25 до 80 тыр. А на ВАЗ железку купил, на коленке собрал и дальше поехал. Так что по затратам ремонта ВАЗ намного дешевле любой иномарки.

Александр Моисеев

всё зависит от водителя. а тойоты тоже часто ломаются особенно шаровые и стойки.

Наталия Боклаженко

потому что ваз делаю РУССКИЕ...

Аннет Максимова

Всё тупишь? Меньше героина надо хе... рячить!!!

Максим Унжаков

у ВАЗовских инженеров руки под ...заточены.

Виктория Шиликова

собери еЁ в ТОЛЬЯТИ
Будет ломаться чаще ВАЗА-
нищие злые Россияне не могут сделать ШОКОЛАД....

Аркадий Шпагин

Ваз собирают в проклятом месте.. . Ежли там Майбах попытаться собрать - жигуль получится

Максим Жупиков

основная причина скорее всего кроется в применении самых дешёвых материалов. Вот они и не ходят.

Олеся Васильченко

Надо ухаживать за автомобилем, будешь следить за ВАЗ, не будешь за Тойотой-она ломаться будет, а ВАЗ нет! Вы посмотрите, сколько жигулей 80,90 годов ездят ухоженные!

Дмитрий Маслов

если ума нет будет ламаться если бы таета проехала и перевезла столько как мой ваз она розсыпалась и никакой японец ее несобрал