Наташа Демьянова

что чаще всего ломается в мотоцикле иж планета 5?

Кристина

Если нормально на 5 планете ездить не гробить то самая хреновая запчасть на ней это цепь. 2 года и ставь новую правдо как ездить. Каробка у планеты 5 нормальная если не рвать вечьная да и разобрать её проще чем на юпитере движок половинеть не надо. Если сделать копиталку нормально до следушей копиталки будешь ездить без проблем. Планета супер- Юпитер гавно.

Диана

мотоцикл!!!

Банифаций Полоска

коробка передач

Вася Скотников

планета в отличие от юпитера, по поломкам, это сказка. коробка согласен. но не так уж и часто.

С.
Славик. .

2 передача, и прекрасная отдача во время пуска мотора ногу можно вывехнуть