Протасова Александра

что купить мотоцикл иж планета 5 или минск что выбрать что меньше ломается? подскажите пожалуйста

Анна Смирнова

"ИЖ- планета 5" давно снят с производства. Не смотря на наличие запчастей это техника прошлого века для энтузиастов мотодвижения. А "Минск", хотя он и выпускается по настоящее время, по сравнению с планетой, слабоват, конечно. И вообще берите электроскутер. По деньгам то же самое. Зато не будет хлопот с заправкой, регулировкой и ремонтом. Если чо, то просто меняете мотор-колесо и аккумулятор. Всего делов-то!

Саидмузаффар Шарипов

Ямаха меньше всех ломается... Бери Планету, к ней запчасти проще приобрести.

Ольга Орлова

минск, но смотря как далеко ездить собрался, и с кем ездить

Сергей Папуша

планету бери

Плиев Плиев

марка ИЖ лучшего качества по сравнению с минском правда на вкус и свет товарищей нет вам выбирарь

Людмила Дроздова

минск послабее и весит поменьше ну и не такой быстрый не ну ябы взял скутер бу) лучше

Аня

Настя Темхен успела осделать Ямахи всех сортов и моделей? Откуда такое бредовое заключение, еще и от женщины? Никак в космополитан статью опубликовали на тему?

Алексей Трефильев

а кто она вообще такая есть? эта настя техмен какойто?