Ярослав Филиппов

мотоцикл иж планета 5 часто ломается как восход или нет! подскажите пожалуйста или вообще взять минск

Арв

бензин хороший она боится!) ) поршень прогорел после 92, даже при том, что масло добавлял не 1 часть, а 1,5... иногда барахлила электроника на зажигании, а в целом хорошая техника!!!

Се
Сергей

не заморачувайся купи ИЖ ЮПИТЕР 5 раз промусуся й года 2-4 єздбь не поламаєтса