Екатерина Горшкова

Про ИЖ планета 5. Часто ли ломается?

Вот вопрос: хочу купить мотоцикл, уже присмотрел иж планета 5, просят за нее 25 000, внешне в хорошем состоянии, интересует часто ли ломается планета 5 и что конкретно в ней ломается?

Ник Клим

Это как ездить будешь и как ухаживать. Будешь гавно вместо масла и топлива лить и перегревать - поршневая и коленвал сломаются, будешь часто и много падать - вообще всё сломается, будешь по бордюрам скакать со всей дури - колёса сломаются, будешь без декомпрессора заводить - нога сломается.

Роман Филиппов

торгуйся!! !
....
чему там ломаться
два колеса да рама))) )
...
фсё братан ломается
ямаху содержать -куды накладней встанет