Юлічка Казіева

Проблема с иж планета 5!

Вот я собрал коробку, завел его, включаю 1 передачу а она не включается слышен только хруст. Пробовал включить ее на незаведеном, иногда включается а иногда нет, опять разобрал посмотрел И зааметил что шестерня между первой и второй, иногда не опускается до 1 передачи, и если пошевелить то может опустится, вал переключения скоростей повернут до конца, что может мешать, в чем проблема?

Мне с первой передачей надо разобраться! Почему она иногда включается а иногда нет! хрустит только? ! Я даже от юпитера там все поставил, кроме вторичного вала, отрегулировал передачи нормально, вот первая передача не хочет включатся нормально и все!

Хм, хорошо попробую!

Светлана Дамиан

Из под червячного вала вытащи шайбу и одень с верху, ну или убитые шестерни.. . точни болгаркой под углом как на рисунке, скоростя вылетать не будут но - чтобы переключится с первой на нейтраль когда стоишь придется глушить мот или слегка трогаться.. .

Научная Библиотека Мснк

купите новый или в ремонт сдайте