Bzt Bzt

Какие проблемы чаще всего встречаются у ИЖ Планета 5 и ИЖ Юпитер 5

Собрался покупать мотоцикл (пока не надумал какой Либо Планету, либо Юпитер) вот хотелось бы узнать, какие проблемы чаще всего встречаются и у Планеты, и у Юпитера, как часто происходят поломки (при 7-17 тыс. км)
Как часто случаются проблемы с ходовой, надежное ли сцепление и сам двигатель.
Как часто нужно перебирать двигатель и на что нужно обращать особое внимание при переборке?

Да
Дарья

У меня планета-5
ей уже десять лет
сменил АКБ и подшипники в колесах
и усе! Причем эксплуатация
круглый год!

Марика Бородина

Советские мотоциклы долго продержатся!!! Покупай!! !

Eduardu Pueero

Бери планету, при своевременном обслуживании долго прослужит.

Ли
Лидия

У меня тоже планета 5,правильная эксплуатация и никаких заморочек, единственно большая вибрация на больших оборотах.

ОК
Ольга Криницкая

По любому планета!! !
У планеты коробка мозг делает. Это болезнь, вылет 2 передачи,
лечится подложкой шайб. Больше с планетой проблем нет.
Владею планетой с 97 года. Брал новую.
Юпитер вечно звенящее чудовище!
Слабые коленвала.