Алексей Васильев

Перья вилки ИЖ Планета - Юпитер 5

Живу в Тульской обл. В местных магазинах нету. Только на заказ вся вилка, примерной ценой 3500 руб. За кота в мешке нет охоты деньги отдавать. Так как не раз обжигался на товаре в этом магазине. Где можно купить именно перья настоящие, а не левак КИТАЯ? Желательно Московская - Тульская обл.

Елена Лагуткина

на рынке завались этих вилок, сам вырос на этих мото.

Андрей Жмырев

с рук бери, на рынке, бу запчасти и тд

Morven T

Mаzepper.ru

Т)
Таня ))

Российские запы уже очень сложно найти, в основном кетай и такого же качества нонейм! Вилка так примерно и стоит, поищи здесь http://moto18.ru/ там хорошие запы попадаются!