Er Er

Иж Планета 5 Передняя вилка Люфт

Здравствуйте, такая проблема: Люфт в Передней вилке. Разобрали, перебрали все подшипники, затянули и смазали все. Суть в том, что все равно люфт остается, но не такой большой, а руль вообще туго поворачивается- невозможно ездить. Ослабили Гайку регулировки подшипников ( Дабы руль нормально поворачивался) так подшипники после этого-снова разболтались и руль начал "Плясать" Вперед-назад, вибрировать и так далее. В чем может быть дело, Почему такой большой люфт ?

Вадим Кузьмин

что то где! то деформированно! может сами обоймы упорные под подшипники

Юлия Шишотова

там просто шарики стоят, нет там подшипников

Татьяна Бужак

разбиты нижние и верхние чашки подшипников.