Алёна アりヨナ Raydro

Передняя вилка Иж Юп. 5 : как поменять резинки, полополись все и масло течёт?

расскажите. пожалуйста, без жаргона, непонял нихрена) ) первый раз с вилкой передней дело имею

Просто Жанезия

на мостах ослабь стяжные болты и вынимай перья вниз, на стаканах ( нижняя часть) вверху гайки под штифтовый ключ отворачивай и вынимай штока, выковыривай все РТИ и меняй из ремкомплекта

Александр

Проблема в сальниках.