Сергей Кабыко

можно ли подключить реле на иж юп. 5 от иж юп. 4? и как это сделать?

можно ли подключить реле на иж юп. 5 от иж юп. 4? и как это сделать? если можно то фото :))))

Татьяна Уткина

соберите простую схему из автомобильного диодного моста, и жигулевского реле регулятора. намного надежней, чем эти убожещьные устройства от конструкторов ижмаша. ваш аккамулятор скажет вам спасибо. не получается выложить фото. если хотите пришлите свой емеел, я скину фото, как это собрать