Э:
Эльвира :)

иж юп 4 на 21 звезде сколько едит?

просто я фиксировал скорость с машиной 14 модели и у меня скорость 180 была кто доходил до такой скорости? просто произошел спор что не может юп 4 достичь такой скорости в стоке!!)) ) пожалуйста помогите

кстати юп4 самый мощный и тяговитый в семействе юпаков сами посмотрите на характеристики это к слову, а у четверки оборотов больше можно набрать чем на 5 и водянке еще степень сжатия выше чем у всех остальных вы почитайте купите себе поездийте а потом вот ля ля ля творите!))) ) вопрос был таков кто достигал, а не может не может!)))

Лилия

Господи .споры какие-то детские - письками еще мериться не пробовали ?

Ася Дмитроченко

Иж максимум 150, но после 100 - это уже похоже на подвиг...

Алексей Малеев

Не едет Юпитер 180, даже 140 не едет, хоть какую звезду поставь. Четырка, кстати, тоже 180 не едет, нашёл по чём скорость замерять.

Александр

Тебе сюда http://natribu.org/. Скучающий вопрошатель

Анюта Бекасова

сомневаюсь, мой Юп водянка на такой звезде позволяла развивать 140км/ч. , потом его просто не удержать....

Vadim Rusov

Гон полный.
Девочкам у подъезда свои истории рассказывай.

Четверка даже под гору столько не поедет. Кстати, 14-я тоже

С в стоке да еще и со звездочкой на 21 и 120 с трудом