Наталья Белоногова

передняя телескопическая вилка от иж юпитер 5, какое масло нужно ?

Какое масло нужно лить в переднюю телескопическую вилку, и сколько ?

!александр !

гидравлическое в идеале. около 150 грамм в каждое перо.

Владимир Додонов

Семён прав.... но у меня стаканы как ни менял-текли заразы... я лил гуще-моторное. И нормально-вилка срабатывала как надо потому что и поршень подызношен.... и сальники стакана держали

Светлана Голубева

Раньше веретёнку лил.

Александр

175 мл в каждое перо гидровлического масла