Дима Кудравец

какое масло и бензин нужны для иж юпитер 5

Марк

Масло для двухтактного двигателя. В свое время успешно применял авиационное МС-20 и МК-22. Бензин с октановым числом не ниже 72. Выше можно до бесконечности. Вопли дилетантов по поводу возможного прогорания поршней не слушайте.

Ольга Ионова

автол и 76-оы

София Скляр

я АИ-80 лью, а масло дизельное добавляю в бак, главное не переборщить, чтобы не курил)

Евгения Юцис

аи-76,масло м8-в

Ирина Алмазова

Низко октановый бензин и минеральное масло.