Джонатан Свифт

Бензин течёт в коробку иж юпитер 5

Ездил - ездил и вдруг мой Иж начал есть дофига бензина и при этом плохо ехать. Пытался разобраться и заметил, что коробка всё в бензине. В чём может быть проблема, как из цилиндра бензин попадает в коробку?

**
*дмитрий *********

Попадает через стенку кривошипной камеры и коробки передач. Может еще через левый сальник коленвала.

Люба Пинчукова

через сальник коленвала с левой стороны, меняй.

Дмитрий Мельниченко

сальники меняй и желательно все, я бы еще и подшипники поменял

Дмитрий Евгеньевич

кольца изношены в хлам и цилиндры периодически не работают..