Елена Дрон

какое масло добовлять в бензин иж планета 5

Танюшка

Минеральное, раньше жигулёвское, камазовское лили.

Светлана Гунбина

подсолнечное

Галина Иванова

Любую минералку.

Игорь Чечельницкий

Самое дешевое можешь лить, с автомагазина. Полюбому лучше автола, на которое он расчитан. Нуу или спец масло для двухтактных движков. Где бензопилы там продают.

Елена Климович

Любое моторное автомобильное

L Listiniya

Масло– присадка „ресурс" неплохое решение

Ар
Артемова

масло предназначенное для 2 тактных моторов бензопил, скутеров, тримеров....

Rauka

Если будешь ЛЮБОЕ моторное масло лить, то возможен сюрприз в виде загаженной свечи из-за присадок в масле, которые не сгорают в талого, как сгорает автол 9там присадок считай, что нет) . Возьми масло 2Т и не парься, оно сейчас по магазинам есть. Подсолнечное, как дебилы шутя советуют, не вздумай - заклинит на лаке, который массово от подсолнечного масла в движке образуется.