Alone Black Wolf

Бензин на мотоцикле иж с маслом разводят? или нет?

Вероника Терехина

Да с маслом в пропорции 1:30 Если двигатель двухтактный, то масло в бензин, если четырехтактный, то в картер.

Аслан Абаев

Вроде да но неуверен

Илмидин Маматов

Да. Мы лили на 20 литовую канистру одну майонезную баночку.

Владимир Дроков

На старых ИЖ Планета (Юпитер) 5 бензин разводился в пропорциях 1:25 (1:20 на обкатке). Это означает что на 25 литров бензина нужно1 литр масла м8в (автол) . Сейчас появились новые современные масла для двухтактных двигателей которые разбавляются в других пропорциях ( нужно смотреть на бутылке с маслом). В 198-х годах таких масел небыло. Разбавляйте бензин по инструкции к маслу.

Ольга Даньшина

канешно надо разводить а самое лучшее добавлять крастное малло двя 2 тактных двигателей для дружб штиль там все написано в инструкции масло оно намного лучше и згорает без нагара и работает хорошо просто добавляй немного больше