Maria Maria

какое масло подходит к мотоциклу ИЖ ПЛАНЕТА-5

Минзифа Уланова

Любую минералку, в народе-автол. Я по молодости вообще на веретёнке ездил. Батя с завода таскал. Проблем не было никогда

Леночка Великанова

Допустим, М-10ДМ. Да любое моторное масло кушает этот неприхотливый Ижак.

Шамиль Ибатуллин

смотря для чего, если в бензин то автол, если в коробку тад 17 чтоб осенью не замерзал

Дашка Беляшина

м8, дизельное

Артём Иванов

в бензу автол или жигуль
в коробку тад17 мона дизмасло, если совсем беда то нигрол с керосином.

Максим Захаров

не синтетику и не полу синтетику не заливай бронзовую втулку на шатуне прокрутит и капец лучше всего купи масло для дружб продают специальное для двух тактовых двигаттелей крастного света масло там на 5 л-около 100мл как помню но ты немного побольше заливай и все ок будет это масло полностью догорает и двигатель работает четко только спраси для мото пелы штиль и обезатльно красного света другого света не падойдет но уж если нет то обыкновенную менералку .