Кирилл Самойлов

Неполадки с мотоциклом ИЖ Планета-5...Что может быть?

Мотоцикл плохо заводится и глохнет, потом если все таки удается его раскочегарить на оборотах можно ехать, но чуть сбавишь газ и начинаются провалы, начинает дергаться, как будто искра пропадает, свечку менял, карбюратор разбирал промывал, продувал жиклеры, зарядку вроде дает (контрольная лампочка тухнет), глушак снимал прочищал, даже цилиндр снимал, смотрел думал может кольца сломались, что еще может быть? Раньше заводился с полоборота

Вера

Компрессия, прокладки, сальник коленвала пробит.

Сашулька Жданова

Искра может на проводах на корпус дает?

Ольга Свибович

1. Жиклер холостого хода
2. Камера сгорания без чрезмерного нагара

3. Свеча не залита

4. Контакты, в частности бронепровод, целые

Только эти факторы ВМЕСТЕ взятые могут дать норм езду без перебоев в оборотах.

Eвгения Куропятникова

Многое что может быть. Прокладки под головкой цилиндра могут "сечь" Бобина может подкорачивать. Свечи могут пробивать.

Gevorg Azatyan

Манжеты коленвала. Износ ЦПГ.