Роман Доний

не заводиться мотоцикл иж планета-5

почему то перестала заводиться мотоцикл иж планета 5, зажигаение вроде нормальное, компрессия есть (да ещё какая) , что ещё может быть? а то заколеблся уже его мучать

Павел Гандраман

Может свеча плохая?

Татьяна Лавренова

перестаньте мучить мотоцикл! Перейдите на безмоторный транспорт.

Наталья Бахвалова

Бенз поступает? Может корбюр забился или краник

Karisha Akopyan

Вроде, это не ответ. Смени свечу и колпак на заведомо исправные. Проверь напряжение батареи под нагрузкой.