Ле
Лейсан

Не заводится ИЖ планета 5!!!

Карбюратор отрегулирован, генератор новый, зажигание выставлено, искра есть, новый поршень и кольца, а не заводится!! ! Помогите пожалуйста!!!

я прокладки все вырубил из паранита

он вообще никак не схватывает

Рамиль

Обеспечь герметичность подпоршневых полостей. Так бывает, когда экономишь на прокладках.

Natasha Malceva

Нету герметичности. Двухтактный двигатель засасывает бензин за счёт компрессии. Ставь все нормальные прокладки. Если и это не поможет, то менять сальник коленвала.