Константин Медведев

почему не заводится мотоцикл иж планета 5 при горячем двигателе?

Николай Фролов

отрегулируй зажигание, возможно зазор мал.

Константин Яров

Не заводится на горячую! Это глобальная проблема всех отечественных двухтактников! Никто определенно не может дать ответ на этот вопрос! Остается только гадать и экспериментировать!
А так могу сказать причины: конденсатор горячий хуже пропускает ток?? ?
уровень иглы при заводке думаю не очень влияет.
а влияет повышенный уровень топлива в поплавковой камере
загрязненный фильтр
обогащение смеси холостого хода
герметичность клапана обогатителя
герметичность клапана поплавка
нарушение сообщения поплавковой камеры с атмосферой

Ка
Катя

Я все менял холодная заводится агорячая не хочет