Ul
Ulya

сколько нужно литть масла на 10 литров бензина мотоцикл иж

Антон

0.5 литра (бутылка) :-))

Полина Смолина

1:20. Поллитра.

Андрей Литвинов

Во время обкатки один к 20. После неё 1 к 25. т. е. на 25 литров 1 литр масла. 400 грам на 10 литров, если больше будет повышена дымность, если меньше возможно заклинивание ДВС

Ko
Kostya

250 гр лей такая пропорция. От поллитры весь в масле будешь, да и масла сейчас не совковые)

Анастасия Соколова

Если хорошее двухтактое масло, то 1/50, то есть 200 мл, а если жалко денег на хорошее, то лей минералку моторную 1/25, 400 гр на 10 л.

Дмитрий Князев

на 10 литров бензина нужно лить 400 грамм масла