Леха Поставнев

Проблема с ИЖ Планета 5

Завел утром поехал потом как начал чихать, 5 6 раз чихал и потом зоводить не смог, заметил что дам шел когда чихал из под карба, все поменял контакт тоже, конденсатор тоже, осталось в карбе и бабине, подскажите в чем проблема? замучился пинать в кикстартер! Когда чиха звук был как будто поршень компрессию пропускает, но с компресией все норм, В чем проблема ?

Denis Vakylenko

Откалибруй карбюратор, или же много масла в бензине, а может уже пора кольца на поршнях поменять

Nurmuxammad Nurmametov

Или нет искры или не поступает топливо, всего 2 причины.

Сергей Платонов

Нельзя так много и сразу крутить.
Сначала сменить бензин, потом промыть карбюратор. Потом почистить свечу - скорее всего на ней нагару много. Потом уж лезть дальше.

Серега Шугаев

свечку попробуй заменить

Альбина

я же тебе уже говорил: у тебя раннее зажигание. отрегулируй его и будет тебе счастье. если не знаешь как, я тебе напишу