Светлана Оболенская

какой русский мотоцикл мне лучше выбрать??? есть восход карпаты иж минск ява

Александр

а какой из них русский?

Евгений

У явы слабая коробка передач, минск для деревни пойдёт но маленький и не быстрый, восход по веселее минска не сложен в ремонте как и минск. Иж уже техника по мощнее и прикольно гонять с коляской, но для новичка в нём будет не очень просто разобраться в ремонте. Так что наверное вам лучше восход для начала.

Алексей

Ява это не русский, карпаты вообще мопед, с запчастями проблема, по крайней мере в моем городе. Восход и минск слабы. Я бы взял ИЖ юпитер, но он сложнее в настройке и ремонте, так что планета последняя.

Ви
Виталий

Бери минск не пожалеешь он надёжен,лёгок, не прихотлив в обслуживании прост. У самого был катался горя не знал