Анастасия

Какой Мотоцикл Лучше. Хочу купить мотоцикл, какой лучше минск 3112 или восход 3м01

Ve
Vesta

убиться и на лисапете можно...

Екатерина

Иж-Юпитер купи.
Минск вообще почти мопед по современным меркам.
🙂

Наталия Гераскина

конечно восход 3м, какие могут быть вопросы?

Иришка Анадо

Только не Ижи и Явы. Не слушайте! И Минск, и Восход хорошие, надежные мотоциклы. Да, устаревшие и небольшие. Но не ломаются каждые пять минут. На Иже в дождь даже выехать нельзя. Я бы брал Минск. Но оба варианта нормальные.