Дашулька

...ПОМОГИТЕ.. . Что лучше купить мотоцикл Минск 125 или Восход 3м

Так то оно так, но что у нас по расходу топлива выходит....

Ну а в чём превосходство Минска над Восходом....

Михаил Ф

я за Минск
он легче (шоссейный) . самое то по грибы и на рыбалку одному
Восход мощнее (легче горки берет) для двоих

Саша

минкс 100%)
Заводится с лапки всегда и при любой погоде. Легкий, быстрый (помедленнее восхода но все равно быстрый) , маневренный.

По лесным вообще супер не разу не глох в грязи (испытанно лесными весенними дорогами) . Небольшая мощность компенсируется маневренностью и легкостью.
Почти не ломается.