Юлия Грязнова

Какой Мотоцикл Лучше Купить? Я хочу купить мотоцикл, какой лучше купить минск или восход?

Ок
Оксана

если по сельской месности Минск если в город то восход. были и тот и другой. у восхода коробка слабенькая

Ирина Мишина

Минск чуть чаще ломается, но легче ремонтируется. Восход починить сложнее. Но в общем то и то и другое говно. Тебе этот геморой нужен? Подумай хорошо.

Анатолий Милкин

характеристика восхода и минского один хуюююво заводится, но как то едет. второй получше заводится но ни едет ни 3.14зды, купи такой

Екатерина Трубицына

по мне восход, коробка надёжнее чем у минска, и еедет нормально

Юл
Юлия

бери липше иж одноцилиндровий