/.
/// ...

Хочу купить себе мотоцикл

Сейчас у меня Yamaha XJR 1300 2000 года.. . И вроде нормально с ним справляюсь, езжу 2,5 года. Просто хочу что-то новое!

Сергей

Если у тебя и впрямь есть Хыжер 1300, то ты уже сама должна представлять что ты хочешь.

Евгений

бери мопэд

Александр Зыбин

лучше велосипед- и с другом на прогулки по природе

Bzt Bzt

мотоциклы, если хорошие, тяжелые. А на первых парах вы скорее всего не раз его уроните, а поднять чтобы сила нужна. Так что лучше машина для вас, ну или скутер

Сергей Бар

HONDA NX-650 DOMINATOR отличный мот для путешествий, но не для начинающих.

ti
tinik12

Какой? Они же разные и люди разные. Мне. допустим, плевать на спортбайки - возраст, и на выпендрежные чопперы, эндуро - поезд ушел... вот и остается ретро-милитери.. . а Вам что интересно?

Алексей Пискунов

хорошее желание )
ну и купи Ямаха YBR-125 - самое то для новичка

Марианна Бурыкина

мопед конечно, 1. на него пока не нужно прав 2.он намного легче и проще в плане управляемости 3 гораздо дешевле (его потом легче будет продать) 4 идеальное транспортное средство, для получения необходимых навыков езды на мотоцикле, а уже после мопеда, можно попробовать сесть на мотоцикл. Приятных и безаварийных поездок!!!

Ай
Айгуль

многие хотят! если купите лицо будет в пыли, если лицо под маской, то на ресницах пыль и на бровях, на одежде пыль, это вам надо? оказывается у неё есть, но надо другое, понты одни!))) ) как ездиешь на 6й по городу, чтобы не рычать

Наталья Федоренко

Вот такого бы "Бандита" купил бы:
НО, нахера он мне нужен по большому счету, лет мне не 15 и не 25, а вот блин охота погонять. Ну и 120 рублей можно с умом потратить.